II TRAVESIA A NADO MURALLAS DEL INFIERNO

 
Pto Drs Nombre Sx T_Final m100 PtoCat Categoria Club
1 248 ALEJANDRO MENESES MEDERO   17:24 1:10 1 JUNIOR I M  
2 266 CRISTIAN RODRIGUEZ BUSSI   17:32 1:11 2 JUNIOR I M  
3 242 PABLO HERNANDEZ HERNANDEZ   19:29 1:18 1 25 - 29 M  
4 221 MARIELA DÍAZ SUAREZ F 20:18 1:22 1 INFANTIL F  
5 233 NADIA GONZÁLEZ SAID F 20:26 1:22 1 JUNIOR II F  
6 220 RICARDO DÍAZ PÉREZ   20:53 1:24 1 45 - 49 M  
7 270 JOSE CARLOS SANCHEZ LEON   21:09 1:25 2 25 - 29 M  
8 278 DOMINGO GONZALEZ DIAZ   21:27 1:26 2 45 - 49 M  
9 241 JAVI HERNANDEZ   21:46 1:27 1 40 - 44 M  
10 271 RAYCO SÁNCHEZ SUÁREZ   22:04 1:29 1 35 - 39 M  
11 202 MARÍA DEL PINO ALBERICHE RUANO F 22:24 1:30 1 50 - 54 F  
12 224 SANTIAGO FARIÑA SAMBLÁS   23:19 1:34 1 55 - 59 M  
13 240 PATRICK HARRIAU   23:26 1:34 1 60 - 64 M  
14 279 FRANCISCO FARIÑA SAMBLÁS   23:43 1:35 2 55 - 59 M  
15 201 PABLO ACOSTA PLASENCIA   23:56 1:36 3 JUNIOR I M  
16 231 ANA BELÉN GONZÁLEZ GONZÁLEZ F 24:01 1:36 1 45 - 49 F  
17 260 TERESA PEREZ MACIAS F 24:13 1:37 2 50 - 54 F  
18 250 VÍCTOR ALEXIS MORA REVERÓN   24:26 1:38 2 40 - 44 M  
19 204 ALESSANDRO AZZALI   24:56 1:40 1 50 - 54 M  
20 275 ROLANDO TRUJILLO GÓNZALEZ   25:21 1:42 3 45 - 49 M  
21 237 MARÍA DE LOS ÁNGELES GUILLÉN CABRERA F 25:56 1:44 3 50 - 54 F  
22 251 SEBASTIAN MORENO GONZALEZ   26:08 1:45 3 40 - 44 M  
23 277 ARIDAÑY BETANCOURT MORALES   26:11 1:45 3 25 - 29 M  
24 235 AZAHARA GONZÁLEZ TEJERA F 26:13 1:45 1 35 - 39 F  
25 273 JOSÉ ALEXANDER SOCAS GONZALEZ   26:16 1:45 2 35 - 39 M  
26 267 AINOA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ F 26:37 1:47 1 30 - 34 F  
27 257 AIRAM PADRON LORENZO   27:37 1:51 1 30 - 34 M  
28 252 PETRA MARÍA NIBBERING F 27:44 1:51 2 35 - 39 F  
29 232 ANTONIA GONZÁLEZ MORALES F 27:45 1:51 1 20 - 24 F  
30 229 JEAN CHARLES GAUCHER   27:46 1:51 4 45 - 49 M  
31 230 CRISTINA GONZÁLEZ FRÍAS F 29:26 1:58 2 45 - 49 F  
32 259 MANUEL MARKUS PÉREZ FERNÁNDEZ   29:30 1:58 3 55 - 59 M  
33 261 LUIS PÉREZ MORA   29:39 1:59 3 35 - 39 M  
34 239 ADRIAN GUTIERREZ GARCIA   29:45 1:59 2 60 - 64 M  
35 280 DAVID ALONSO   29:58 2:00 4 35 - 39 M  
36 268 JESICA RODRIGUEZ MARTÍN F 30:01 2:00 2 30 - 34 F  
37 249 PEDRO DAMIAN MIRANDA CABRERA   30:26 2:02 4 40 - 44 M  
38 209 RUBÉN BETHENCOURT GONZÁLEZ   30:34 2:03 5 35 - 39 M  
39 255 MIGUEL OTERO DE BACERRA   30:38 2:03 3 60 - 64 M  
40 243 CLAUDIA JIMÉNEZ MÉNDEZ F 31:14 2:05 2 JUNIOR II F  
41 226 JORGE GARCIA GORRIN   33:37 2:15 5 40 - 44 M  
42 272 IRENE SIEMONSMEIER F 33:50 2:16 4 50 - 54 F