XX Travesía a Nado Santiago del Teide

 
Pto Drs Nombre Sx T_Final m100 PtoCat Categoria Club
1 286 TATSIANA KOPANTSOVA F 17:05 1:48 1 F 35-39 F  
2 225 NATACHA CHAVES RODRIGUEZ F 17:57 1:54 1 A 14-15 F C.N. ALAMEDA
3 236 ALBA GALINDO RODRIGUEZ F 19:29 2:03 1 C 18-23 F ECHEYDE
4 230 CARLA RODRIGUEZ HERNANDEZ F 19:36 2:04 2 A 14-15 F C.N. ALAMEDA
5 309 VICTORIA SANCHEZ MARRERO F 19:36 2:04 1 H 45-49 F C.N. MARTIANEZ
6 244 GEMA RUTH FELIPE MARIA F 19:37 2:04 1 D 24-29 F NADADITAS CON BETU
7 270 YANIRA MARTIN RODRIGUEZ F 19:38 2:04 1 E 30-34 F NADADITAS CON BETU
8 320 ARANZAZU ARANEGA BENÍTEZ F 19:39 2:04 1 J 55-59 F TENERIFE MASTER
9 239 JOANA BARROSO LEÓN F 19:40 2:05 2 D 24-29 F C.T. PEJEVERDE
10 276 CARMEN REMEDIOS PEREZ F 19:41 2:05 2 E 30-34 F BESTIAZULES TRIATLON
11 262 KATERIN CASTRO ANGEL F 19:42 2:05 3 E 30-34 F C.T. PEJEVERDE
12 240 MAIRIM CASTILLO ALONSO F 19:44 2:05 3 D 24-29 F NADADITAS CON BETU
13 231 PATRICIA DELGADO MALLEDO F 19:45 2:05 1 B 16-17 F C.N. ALAMEDA
14 305 MARÍA EUGENIA BRACERO BARRIENTOS F 19:55 2:06 2 H 45-49 F ALTITUD CERO
15 315 CORAL PÉREZ GONZÁLEZ F 19:55 2:06 1 I 50-54 F  
16 227 ISABEL ESTRELLA GONZALEZ F 20:46 2:12 3 A 14-15 F C.N. ALAMEDA
17 284 SONIA MAGDALENA GONZÁLEZ PÉREZ F 21:01 2:13 2 F 35-39 F A.D. TENSALUS
18 285 ELSA HERRERA VIZCAÍNO F 21:11 2:14 3 F 35-39 F LA GOMERA
19 266 MARTA GUTIERREZ AGUILERA F 21:43 2:18 4 E 30-34 F  
20 234 ZAIDA ESTEFANÍA HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ F 21:44 2:18 2 C 18-23 F CLUB OLIMPICO TEGUESTE
21 296 MARIA DEL MAR ALBERTO SIERRA F 21:47 2:18 1 G 40-44 F  
22 295 GARA YANES FLEITAS F 21:49 2:18 4 F 35-39 F TXTM TRIATLON
23 304 BELEN SOCAS GONZALEZ F 21:53 2:19 2 G 40-44 F SANTISORA TRIATLON
24 257 SARA TORRES MOLINA F 21:57 2:19 4 D 24-29 F C.N. OCÉANO
25 235 TANIA FERNANDEZ FERNANDEZ F 22:05 2:20 3 C 18-23 F  
26 267 DAYA HERNANDEZ GONZALEZ F 22:06 2:20 5 E 30-34 F  
27 258 ANDREA TRIVIÑO HAGE F 22:07 2:20 5 D 24-29 F ESCUELA DE TRIATLON LA LAGUNA
28 283 YURENA GONZÁLEZ GONZALEZ F 22:09 2:20 5 F 35-39 F C.N. BENTACU LAGUNA
29 260 SARA AREVALO VAZQUEZ F 22:13 2:21 6 E 30-34 F C.T. CANDETLON
30 287 RAQUEL LUIS MENDEZ F 22:22 2:22 6 F 35-39 F C.N. REALES
31 307 CARMEN MILAGROS HERNANDEZ BENCOMO F 22:33 2:23 3 H 45-49 F C.N. REALES
32 251 LAURA JORGE MEDEROS F 22:38 2:23 6 D 24-29 F  
33 272 PATRICIA PERDOMO GONZALEZ F 22:42 2:24 7 E 30-34 F  
34 228 LAURA GONZÁLEZ BÁEZ F 22:46 2:24 4 A 14-15 F SANTIAGO DEL TEIDE
35 269 DAVINIA LUÍS HERNÁNDEZ F 22:51 2:25 8 E 30-34 F 7RAID
36 297 MARÍA NÉLIDA DÉNIZ GONZÁLEZ F 22:51 2:25 3 G 40-44 F NADADITAS CON BETU
37 254 MARIA ISABEL RAMÍREZ ALEMÁN F 23:09 2:27 7 D 24-29 F  
38 277 CAROLINA HERNÁNDEZ RAMOS F 23:26 2:28 7 F 35-39 F C.N. BENTACU LAGUNA
39 298 JUANA GARCÍA VARO F 23:40 2:30 4 G 40-44 F A.D. TENSALUS
40 281 PAULA FERNANDEZ ALVAREZ F 23:48 2:31 8 F 35-39 F LOS CRISTIANOS MASTER
41 268 LORETO HERRERA VIZCAÍNO F 23:54 2:31 9 E 30-34 F C.T. TITANES
42 288 NOEMI MARTIN GONZALEZ F 23:58 2:32 9 F 35-39 F C.T. PEJEVERDE
43 273 VALENTINA POLITI F 24:23 2:34 10 E 30-34 F GUACHINCHE TEAM
44 308 MAYTE RODRIGO BELLO F 24:32 2:35 4 H 45-49 F  
45 232 PAULA JIMENEZ LUIS F 25:01 2:38 2 B 16-17 F  
46 253 SARA RAMÍREZ HERRERO F 25:37 2:42 8 D 24-29 F  
47 226 ELENA DÉNIZ DÉNIZ F 25:37 2:42 5 A 14-15 F NADADITAS CON BETU
48 290 JESSICA ANN PATERSON SCHABBEHARD F 25:40 2:42 10 F 35-39 F  
49 261 ELISABET BLANDEZ MUÑOZ F 25:41 2:43 11 E 30-34 F  
50 237 ANTONIA MARÍA GONZÁLEZ MORALES F 25:53 2:44 4 C 18-23 F  
51 274 SARA QUINTANA HERNANDEZ ABAD F 26:02 2:45 12 E 30-34 F NADADITAS CON BETU
52 247 PATRICIA GONZÁLEZ F 26:04 2:45 9 D 24-29 F  
53 259 SARA YANES ARMAS F 26:08 2:45 10 D 24-29 F OHANA TRI-CICLOS
54 301 Mª SOLEDAD HERNÁNDEZ GONZÁLEZ F 26:13 2:46 5 G 40-44 F  
55 241 ALBA DELGADO SOCAS F 26:14 2:46 11 D 24-29 F SANTISORA TRIATLON
56 291 YAIZA DEL CARMEN PÉREZ MEDINA F 26:19 2:47 11 F 35-39 F NADADITAS CON BETU
57 289 EVA MENDEZ F 26:22 2:47 12 F 35-39 F  
58 282 MARIA LUZ GOMEZ RUFIANGEL F 26:24 2:47 13 F 35-39 F  
59 321 MARIA LOURDES GONZÁLEZ DARIAS F 26:42 2:49 2 J 55-59 F  
60 264 ANGELES RITA GONZALEZ CONTRERAS F 26:46 2:49 13 E 30-34 F DELEAEA
61 249 ANA CRISTINA GONZALEZ LARSSON F 26:47 2:49 12 D 24-29 F ESCUELA DE TRIATLON LA LAGUNA
62 233 CARLA HATAMOTO LAZARO F 26:47 2:50 5 C 18-23 F  
63 278 NAYRA CRUZ CABRERA F 28:20 2:59 14 F 35-39 F C.T. CANDETLON
64 252 MARÍ CARMEN MONTERREY VARELA F 28:24 3:00 13 D 24-29 F ESCUELA DE TRIATLON LA LAGUNA
65 318 BARBARA RODRIGUEZ PEREZ F 28:43 3:02 2 I 50-54 F ECHEYDE
66 256 KEILYN TATIANA RODRÍGUEZ MARTÍN F 28:48 3:02 14 D 24-29 F GUACHINCHE TEAM
67 310 IRENE SIEMONSMEIER F 28:57 3:03 5 H 45-49 F TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
68 279 GEMMA ISABEL DE LEÓN MARRERO F 29:11 3:05 15 F 35-39 F NADADITAS CON BETU
69 245 CARMEN RAQUEL FELIPE RODRÍGUEZ F 30:20 3:12 15 D 24-29 F  
70 265 YANIRA GONZÁLEZ GONZALEZ F 30:21 3:12 14 E 30-34 F C.N. BENTACU LAGUNA
71 316 CANDELARIA PEREZ TRUJILLO F 30:23 3:12 3 I 50-54 F RADAZUL
72 303 ANTONIA MARIA LORENZO VARGAS F 30:29 3:13 6 G 40-44 F  
73 322 JULIA VARGAS RODRIGUEZ F 30:34 3:13 1 K 60-64 F TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
74 300 MARÍA DEL PILAR HERNÁNDEZ GARCÍA F 30:37 3:14 7 G 40-44 F ESCUELA DE TRIATLON LA LAGUNA
75 306 MARIA CANDELARIA HERNANDEZ HERNANDEZ F 30:38 3:14 6 H 45-49 F  
76 317 CAROLINA PONCE MARRERO F 30:49 3:15 4 I 50-54 F RADAZUL
77 313 MARIA ROCIO HERNÁNDEZ ROUSSEAU F 30:50 3:15 5 I 50-54 F C.N. REALES
78 271 NIEVES MONTERREY VARELA F 30:52 3:15 15 E 30-34 F ESCUELA DE TRIATLON LA LAGUNA
79 323 ROSEMARY STOCKWELL F 30:53 3:15 1 M 70-74 F  
80 246 ARONA GARCÍA MORENO F 30:59 3:16 16 D 24-29 F ESCUELA DE TRIATLON LA LAGUNA
81 312 BEATRIZ DE LARRIVA MUÑOZ F 31:14 3:18 6 I 50-54 F RADAZUL
82 250 ELENA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ F 31:22 3:18 17 D 24-29 F  
83 299 KATY GONZÁLEZ DÍAZ F 38:22 4:03 8 G 40-44 F SANTIAGO DEL TEIDE