XXI Travesía a Nado Santiago del Teide

 
Pto Drs Nombre Sx T_Final m100 PtoCat Categoria Club
1 158 JOSÉ CARLOS BÁEZ GONZÁLEZ   14:43 1:33 1 G 40-44 M COMPLEJO MAYORAZGO TRIPTO
2 321 JONAY PÉREZ GARCÍA   15:12 1:36 1 F 35-39 M Tenerife Masters
3 320 CARLOS ALBERTO PEREZ FLOREZ   15:44 1:40 2 F 35-39 M CN SWIM ISORA
4 225 ISAAC GONZÁLEZ AGUILAR   15:45 1:40 1 B 16-17 M C.N. ALAMEDA
5 193 ANTONIO EMILIO DIAZ GONZALEZ   15:51 1:40 2 G 40-44 M  
6 174 JOSE EDUARDO CASAÑAS GONZALEZ   15:54 1:41 1 A 14-15 M C.N. LOS CRISTIANOS
7 228 JORGE GONZALEZ GARRIDO   15:55 1:41 1 C 18-23 M C.N. ISORA SWIM
8 238 RODRIGO GONZÁLEZ REYES   15:57 1:41 2 B 16-17 M C.N. ISORA SWIM
9 351 ÓSCAR SANZ GONZÁLEZ   15:59 1:41 3 B 16-17 M C.N. ALAMEDA
10 260 ABRAHAM HERRERA BLANCO   16:00 1:41 4 B 16-17 M C.N. ALAMEDA
11 204 RICARDO ESTRELLA GLEZ   16:35 1:45 5 B 16-17 M C.N. ALAMEDA
12 281 EDUARDO MARRERO DELGADO   16:38 1:45 6 B 16-17 M C.N. LOS CRISTIANOS
13 169 DAVID CACERES PADRON   16:38 1:45 1 E 30-34 M  
14 176 ENRIQUE CATENA   16:42 1:46 1 H 45-49 M  
15 319 GONZALO PÉREZ DÍAZ   16:47 1:46 7 B 16-17 M  
16 236 DOMINGO GONZÁLEZ PEREZ   16:49 1:47 1 I 50-54 M TENERIFE MASTERS
17 215 JAVIER GARCÍA LÓPEZ   16:51 1:47 8 B 16-17 M C.N. ALAMEDA
18 175 JOSE JUAN CASAÑAS VARGAS   17:17 1:50 3 G 40-44 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
19 182 MIGUEL CRUZ RIVERO   17:20 1:50 2 I 50-54 M TXTM
20 354 ALEKSANDR SHILIN   17:22 1:50 4 G 40-44 M  
21 335 SAMIR RISEG ESTEVEZ   17:23 1:50 2 A 14-15 M SANTIAGO TEIDE
22 206 SANTIAGO FARIÑA TADEO   17:24 1:50 2 E 30-34 M C.T. PEJEVERDE
23 231 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ HERRERA   17:31 1:51 2 H 45-49 M C.N. ALAMEDA
24 157 NELSON BAETA   17:36 1:52 3 E 30-34 M  
25 212 JONAY GARCÍA   17:46 1:53 3 F 35-39 M SANTIAGO DEL TEIDE
26 242 JORGE RAMSES GUADALUPE NEGRIN   17:51 1:53 3 A 14-15 M BENTACU LAGUNA
27 364 DOMINGO TOGORES RODRIGUEZ   17:59 1:54 2 C 18-23 M ADSC
28 274 ISAAC LORENZO PEREZ   18:08 1:55 4 F 35-39 M C.N. AGUA DULCE LOS SILOS
29 194 DANIEL DÍAZ GONZÁLEZ   18:09 1:55 5 G 40-44 M C.N. BAJAMAR
30 369 JESUS ENRIQUE TRUJILLO PEREZ   18:10 1:55 4 E 30-34 M BENTACU LAGUNA
31 374 PEDRO VIDONDO TORRECILLA   18:15 1:56 5 F 35-39 M C.N. RIVALIA
32 358 GUSTAVO DAVID SUÁREZ CRUZ   18:19 1:56 6 F 35-39 M TENERIFE MASTERS
33 379 RICARDO DIAZ PEREZ   18:22 1:56 3 H 45-49 M TENERIFE MASTERS
34 186 EMILIO JESÚS DEL BARRIO SÁNCHEZ   18:22 1:56 7 F 35-39 M C.N. LOS CRISTIANOS
35 220 JACOBO GARCIA SUAREZ   18:23 1:56 5 E 30-34 M C.T. PEJEVERDE
36 273 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ PÉREZ   18:25 1:57 8 F 35-39 M BENTACU LAGUNA
37 254 PABLO HERNANDEZ HERNANDEZ   18:37 1:58 1 D 24-29 M C.N. ALAMEDA
38 284 MARCOS MARTÍN DIAZ   18:43 1:59 6 G 40-44 M C.D. MAYORAZGO LIKE TRIATLON
39 283 JOSE FRANCISCO MARTÍ MARTIN   18:49 1:59 9 B 16-17 M A.D. TENSALUS
40 317 JAVIER PÉREZ CABRERA   18:51 1:59 2 D 24-29 M BENTACU LAGUNA
41 156 ROBERTO ARTILES REYES   18:55 2:00 6 E 30-34 M C.N. SALINAS SANTA LUCIA
42 149 JORGE IGNACIO ALDEA FRIAD   18:57 2:00 9 F 35-39 M OCEAN TRIATLON
43 179 FRANCISCO JAVIER COELLO BRAVO   18:59 2:00 4 H 45-49 M  
44 272 JOSE JAVIER LOPEZ PEREZ   19:00 2:00 5 H 45-49 M C.N. REALES
45 303 ABEL MORO LIBRADA   19:00 2:00 6 H 45-49 M STADIUM CASABLANCA TRIATLON
46 197 NESTOR DOMINGUEZ CORREA   19:07 2:01 4 A 14-15 M BENTACU LAGUNA
47 264 FRANCISCO JIMENEZ MENDEZ   19:11 2:02 10 F 35-39 M  
48 195 JAVIER DIAZ LINARES   19:29 2:03 7 G 40-44 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
49 350 PAUL SANTOS HERNANDEZ   19:32 2:04 11 F 35-39 M BIKE CENTER
50 234 JUAN AGUSTIN GONZÁLEZ LUIS   19:34 2:04 12 F 35-39 M  
51 328 JOSE ALEXIS PORTOCARRERO DIAZ   19:35 2:04 13 F 35-39 M TXTM
52 291 ARSENIO MAYATO CARRILLO   19:37 2:04 8 G 40-44 M  
53 219 JOSE VICTOR GARCIA ROMAN   19:37 2:04 14 F 35-39 M BENTACU LAGUNA
54 160 MIGUEL BARRETO HERNÁNDEZ   19:39 2:04 7 E 30-34 M  
55 268 FRANCISCO JAVIER LEMUS GARCÍA   19:45 2:05 15 F 35-39 M ALTITUD CERO
56 172 JESUS CARMONA ABREU   19:45 2:05 10 B 16-17 M C.N. HERCULES
57 355 CARLOS SIVERIO RODRÍGUEZ   19:48 2:05 9 G 40-44 M C.N. ISORA SWIM
58 308 OSWALDO OLIVA SOSA   19:56 2:06 10 G 40-44 M C.T. CANDETLON
59 251 LEOPOLDO HERNÁNDEZ FELIPE-BORGES   19:58 2:06 11 G 40-44 M C.N. LOS CRISTIANOS MASTER
60 305 OLEH MYKHAYLOVSKYY   20:06 2:07 7 H 45-49 M  
61 277 JUAN MACHIN ESCAÑO   20:08 2:08 16 F 35-39 M AGUERE TRIATLON
62 200 JOHAN ENGELS   20:10 2:08 3 I 50-54 M TXTM
63 202 GASPAR MANUEL ESTÉVEZ LÓPEZ   20:14 2:08 12 G 40-44 M COLEGIO PUREZA DE MARIA. LOS REALEJOS
64 361 VÍCTOR ALFONSO TABARES YLLADA   20:18 2:09 5 A 14-15 M C.N. ISORA SWIM
65 337 FRANCISCO JONAY RIVERO PÉREZ   20:18 2:09 8 E 30-34 M SANTISOTA TRIATLON
66 373 ANTONIO JOSÉ VERANO LOPEZ   20:23 2:09 17 F 35-39 M C.T. CANDETLON
67 258 FRANCISCO C. HERNÁNDEZ PÉREZ   20:25 2:09 18 F 35-39 M  
68 341 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ AFONSO   20:28 2:10 13 G 40-44 M  
69 295 JOAQUÍN MERLO CANO   20:32 2:10 9 E 30-34 M TENERIFE MASTER
70 210 RUBEN FINCIAS   20:34 2:10 19 F 35-39 M KEYS CONCIERGE
71 287 JUAN DAVID MARTÍN RAVELO   20:39 2:11 20 F 35-39 M  
72 248 JAVIER HERNÁNDEZ DÍAZ   20:39 2:11 4 I 50-54 M BESTIAZULES TRIATLON
73 359 DANIEL SUAREZ MEGOLLA   20:40 2:11 3 D 24-29 M  
74 313 MIGUEL PERDIGÓN GONZÁLEZ   20:41 2:11 6 A 14-15 M C.N. HERCULES
75 309 JUAN LUIS OLMEDO GUERRERO   20:44 2:11 5 I 50-54 M A.D. TENSALUS
76 357 JAVIER SOSA ZAMORANO   20:51 2:12 21 F 35-39 M C.T. PEJEVERDE
77 338 MARCOS EMANUEL RODRIGUEZ CHAVEZ   20:53 2:12 4 D 24-29 M  
78 269 ADAY LEON PINEDA   20:59 2:13 5 D 24-29 M  
79 302 IGNACIO MORENO ALBERTO   21:17 2:15 22 F 35-39 M  
80 232 JOSE MARÍA GONZALEZ LEÓN   21:19 2:15 10 E 30-34 M TXTM
81 241 CARLOS GRAU DE LOS REYES   21:20 2:15 14 G 40-44 M A.D. TENSALUS
82 247 ARMANDO ENRICO HERNÁNDEZ DE LA ESPRIELLA   21:22 2:15 23 F 35-39 M C.N. LOS CRISTIANOS
83 250 MAXIMO HERNANDEZ FELIPE BORGES   21:24 2:15 24 F 35-39 M C.N. LOS CRISTIANOS
84 199 JOSE LUIS DOMINGUEZ RODRIGUEZ   21:27 2:16 8 H 45-49 M TENERIFE CORRE
85 147 ULISES AFONSO GARCÍA   21:30 2:16 25 F 35-39 M C.T. PEJEVERDE
86 217 ALEJANDRO GARCÍA MORALES   21:34 2:17 6 D 24-29 M  
87 300 HUGO MORALES CHINEA   21:37 2:17 7 A 14-15 M BENTACU LAGUNA
88 166 ROBERTO BRITO FERRER   21:39 2:17 11 B 16-17 M  
89 330 ADAL RAMOS GARCIA   21:40 2:17 7 D 24-29 M  
90 167 EMILIANO BRITO MEDINA   21:40 2:17 9 H 45-49 M  
91 318 BLAS NORBERTO PEREZ DE PAZ   21:42 2:17 15 G 40-44 M santisora
92 278 JOAQUÍN MACÍA ALONSO   21:44 2:18 10 H 45-49 M AVENTUREXTREME
93 190 FABIÁN DELGADO MOLEIRO   21:44 2:18 26 F 35-39 M  
94 288 JUAN PEDRO MARTÍN RODRÍGUEZ   21:52 2:18 8 D 24-29 M AGUERE TRIATLON
95 243 JUVENAL GULLÓN NIETO   21:53 2:19 6 I 50-54 M TENERIFE MASTERS
96 230 MANOLO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ   21:54 2:19 16 G 40-44 M  
97 282 JORGE MARRERO IBAÑEZ   21:59 2:19 27 F 35-39 M NADADITAS CON BETU
98 301 ALVARO MORALES LORENTE   22:07 2:20 28 F 35-39 M  
99 275 ENRIQUE LUIS GONZALEZ   22:08 2:20 11 H 45-49 M  
100 340 JOSE VICTOR RODRIGUEZ AFONSO   22:09 2:20 17 G 40-44 M C.N. LOS CRISTIANOS
101 201 JONATAN ESPINOZA PLACERES   22:11 2:20 9 D 24-29 M QUIERO RETOS
102 253 JUAN DAVID HERNANDEZ HERNANDEZ   22:17 2:21 18 G 40-44 M C.D. TEIMAR
103 363 FRANCISCO TEJERA RIVERO   22:18 2:21 10 D 24-29 M BENTACU LAGUNA
104 299 JORDI MOLINS EIXARCH   22:24 2:22 1 J 55-59 M  
105 334 MARCELO RIBOTTA OGIAN   22:26 2:22 19 G 40-44 M  
106 259 JOSE HERNANDEZ VERA   22:35 2:23 20 G 40-44 M SANTISORA TRIATLON
107 327 PABLO PLASENCIA RODRIGUEZ   22:47 2:24 11 E 30-34 M  
108 223 CHRISTIAN GÓMEZ RODRÍGUEZ   22:48 2:24 12 B 16-17 M BENTACU LAGUNA
109 208 JOSE JAIME FERNANDEZ CUADROS   22:53 2:25 29 F 35-39 M TXTM
110 311 JUAN MIGUEL PADRÓN GONZÁLEZ   23:01 2:26 11 D 24-29 M  
111 346 JUAN ANTONIO ROMERO RODRÍGUEZ   23:04 2:26 12 D 24-29 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
112 290 VICENTE JOSÉ MATILLA PÉREZ   23:06 2:26 12 H 45-49 M A.D. TENSALUS
113 226 MANUEL ANGEL GONZALEZ DIAZ   23:08 2:26 21 G 40-44 M TXTM
114 263 DAVID JEREZ RAVELO   23:09 2:27 8 A 14-15 M BENTACU LAGUNA
115 244 OMAR DAVID GUTIÉRREZ CURE   23:09 2:27 30 F 35-39 M TXTM
116 207 AIRAM FELIPE PÉREZ   23:09 2:27 13 D 24-29 M C.T. CIUDAD DE LA LAGUNA
117 285 PABLO S. MARTÍN GONZÁLEZ   23:09 2:27 9 A 14-15 M BENTACU LAGUNA
118 164 MAX BRAYE SCRIVE   23:16 2:27 31 F 35-39 M  
119 189 ADOLFO DELGADO HERRERA   23:24 2:28 13 H 45-49 M SANTISORA TRIATLON
120 270 ROMUALDO ANÍBAL LINARES QUINTERO   23:25 2:28 32 F 35-39 M  
121 209 PEDRO FERRER PUIG   23:27 2:28 12 E 30-34 M TXTM
122 255 RAYCO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ   23:32 2:29 33 F 35-39 M  
123 372 LITO VERA GARCIA   23:39 2:30 2 J 55-59 M C.T. CANDETLON
124 360 ANGEL REYKO SUAREZ SUAREZ   23:45 2:30 34 F 35-39 M LIBRETRAIL
125 161 ANTONIO BARRIOS GONZÁLEZ   23:47 2:31 14 H 45-49 M C.N. ISORA SWIM
126 342 KEVIN RODRÍGUEZ GARCÍA   23:52 2:31 14 D 24-29 M C.D. MAYORAZGO LIKE TRIATLON
127 184 PEDRO DARRIBA DEL RÍO   23:57 2:32 22 G 40-44 M  
128 325 DOMINGO PEREZ PEREZ   23:58 2:32 35 F 35-39 M CANARYRUN
129 266 FREDERIC JOLLY   23:59 2:32 15 H 45-49 M  
130 252 ALFONSO HERNANDEZ GAMEZ   24:01 2:32 36 F 35-39 M LIBRETRAIL
131 376 YERAY YANES GONZALEZ   24:01 2:32 3 C 18-23 M C.D. EL MAYORAZGO
132 178 CRISTO CHINEA GARCIA   24:02 2:32 37 F 35-39 M  
133 352 MARIANO SARABIA HERNÁNDEZ   24:02 2:32 16 H 45-49 M A.D. TENSALUS
134 312 EDUARDO PADRON SUAREZ   24:03 2:32 15 D 24-29 M  
135 170 ANTONIO JOSE CAIROS RIVERO   24:03 2:32 38 F 35-39 M SANTISORA TRIATLON
136 307 DAVID OLIVA GUERRA   24:09 2:33 39 F 35-39 M C.T. CANDETLON
137 316 RICARDO PEREZ BRITO   24:12 2:33 23 G 40-44 M MUCHAVIDA TEAM
138 211 JOSE ALEJANDRO FUENTES MILLAN   24:15 2:33 24 G 40-44 M  
139 347 ALEJANDRO SANCHEZ MARTINEZ   24:16 2:34 25 G 40-44 M  
140 177 RUBEN CHICO   24:16 2:34 26 G 40-44 M TXTM
141 356 JOSÉ ALEXANDER SOCAS GONZÁLEZ   24:21 2:34 40 F 35-39 M C.N. ISORA SWIM
142 336 DAVID RIVERO DIAZ   24:23 2:34 17 H 45-49 M  
143 227 ADRIAN GONZALEZ DIAZ   24:29 2:35 13 E 30-34 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
144 162 GUSTAVO BERMUDEZ PEREZ   24:34 2:35 41 F 35-39 M  
145 239 JUAN CARLOS GONZÁLEZ SOCAS   24:34 2:36 18 H 45-49 M  
146 344 CRISTOBAL RODRIGUEZ TORRES   24:50 2:37 14 E 30-34 M BESTIAZULES TRIATLON
147 246 IVÁN GUTIERREZ RIVERO   24:51 2:37 15 E 30-34 M  
148 286 CHRISTOPHER MARTÍN MAHON   25:04 2:39 4 C 18-23 M  
149 154 GUILLERMO AMEIJEIRAS AFONSO   25:07 2:39 5 C 18-23 M COMPLEJO DEPORTIVO EL MAYORAZGO
150 191 IGNACIO ALBERTO DÉNIZ DÉNIZ   25:09 2:39 13 B 16-17 M NADADITAS CON BETU
151 332 LEONARDO RANCEL SIERRA   25:13 2:40 7 I 50-54 M TXTM
152 187 CARLOS ANTONIO DEL ROSARIO SANTANA   25:19 2:40 27 G 40-44 M DE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAIL
153 163 JOSE ANDRES BRAVO HERNANDEZ   25:23 2:41 14 B 16-17 M C.N. HERCULES
154 349 DOMINGO PABLO SANTANA SÁNCHEZ   25:25 2:41 28 G 40-44 M C.N. SALINAS SANTA LUCIA
155 192 JOSE MARIA DIAZ CASTRO   25:26 2:41 3 J 55-59 M TENERIFE MASTERS
156 183 HECTOR CURBELO GUTIERREZ   25:34 2:42 16 E 30-34 M  
157 185 JUAN JESUS DE LA ROSA DE ARMAS   25:35 2:42 19 H 45-49 M TRIPTO
158 222 PEDRO GOMEZ COELLO   25:38 2:42 20 H 45-49 M  
159 298 ADAN MOLINA HERNANDEZ   25:46 2:43 16 D 24-29 M  
160 326 ARTURO PLASENCIA ALVAREZ   25:49 2:43 17 E 30-34 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
161 165 JOSÉ ANTONIO BRITO ACOSTA   25:50 2:44 21 H 45-49 M HFB +
162 151 IVAN ALONSO ESTEVEZ   25:53 2:44 17 D 24-29 M TXTM
163 297 VALENTIN MOLINA DE LA PAZ   25:57 2:44 22 H 45-49 M 7RAID
164 362 ALBERTO TABOADA PENELA   26:03 2:45 42 F 35-39 M TXTM
165 159 ADRIAN ALEJANDRO BALESTRA RODRIGUEZ   26:06 2:45 29 G 40-44 M SANTISORA TRIATLON
166 152 SAMUEL ALONSO LOPEZ   26:06 2:45 18 D 24-29 M SANTISORA TRIATLON
167 203 MOISES ESTEVEZ MORALES   26:18 2:47 8 I 50-54 M SANTIAGO DEL TEIDE
168 353 MARIANO SERRANO FERNANDEZ   26:18 2:47 43 F 35-39 M C.N. SALINAS SANTA LUCIA
169 221 DAVID GLEZ CURBELO   26:45 2:49 18 E 30-34 M YA ESTAMOSS TODOSS
170 148 RAYCO AFONSO GONZÁLEZ   26:45 2:49 19 E 30-34 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
171 378 JUAN CARLOS ZUAZUA GONZALEZ   26:59 2:51 1 M 70-74 M TRIATLON TRIURAK DE CANDELARIA
172 280 JUAN MÁRQUEZ   27:00 2:51 1 L 65-69 M  
173 345 CÉSAR RODRIGUEZ ZAMORA   27:01 2:51 9 I 50-54 M  
174 205 SANTIAGO FARIÑA SAMBLÁS   27:04 2:51 4 J 55-59 M C.T. PEJEVERDE
175 168 ANGEL BRITO TRUJILLO   27:06 2:52 1 N 75-79 M TENERIFE MASTERS
176 292 PABLO MEDEROS DE DIOS   27:15 2:52 30 G 40-44 M  
177 181 DANIEL CRUZ GONZÁLEZ   27:15 2:52 31 G 40-44 M PIXELES
178 150 FERNANDO ALESANCO PEREZ   27:15 2:53 44 F 35-39 M  
179 294 ALVARO VICENTE MENESES TRAVIESO   27:17 2:53 23 H 45-49 M A.D TENSALUS
180 245 ADRIAN GUTIERREZ GARCIA   27:18 2:53 2 L 65-69 M  
181 224 FRANCISCO GONZALEZ   27:21 2:53 45 F 35-39 M  
182 196 RAYCO DÍAZ RAMOS   27:25 2:54 20 E 30-34 M SANTISORA TRIATLON
183 249 JUAN RAFAEL HERNANDEZ DIOS   27:36 2:55 46 F 35-39 M  
184 348 JOSE CARLOS SANCHEZ ROSINO   27:37 2:55 32 G 40-44 M  
185 323 DOMINGO PEREZ PERDIGON   27:40 2:55 24 H 45-49 M COMPLEJO MAYORAZGO LA OROTAVA
186 155 JACOBO ARTEAGA HERNANDEZ   27:47 2:56 19 D 24-29 M C.A. TRASPASALIMITES DE SAN MIGUEL
187 240 ISAAC GONZÁLEZ VARELA   27:47 2:56 47 F 35-39 M POINT FIGHT
188 331 VICTOR JOSE RAMOS MESA   27:47 2:56 33 G 40-44 M  
189 306 JESUS MANUEL NEGRIN PAIZ   27:49 2:56 34 G 40-44 M TOD@TRITRAIL
190 229 JOSE GONZALEZ HERNANDEZ   27:59 2:57 1 K 60-64 M RADAZUL
191 339 ÁNGEL MIGUEL RODRÍGUEZ ABREU   28:00 2:57 10 I 50-54 M GUACHINCHE MARATÓN
192 262 ASIER IGLESIAS BUSTAMANTE   28:08 2:58 21 E 30-34 M  
193 171 JAVIER CAMPAYO HERNANDEZ   28:31 3:00 48 F 35-39 M  
194 214 JONATHAN GARCÍA BARRERA   28:33 3:01 49 F 35-39 M  
195 261 DAVID HERRERA COELLO   28:34 3:01 11 I 50-54 M A.D. TENSALUS
196 322 DOMINGO PÉREZ MARTÍN   28:49 3:02 15 B 16-17 M  
197 153 JULIO ALVAREZ GARCIA   29:39 3:08 35 G 40-44 M TRIATLON SANTIAGO DEL TEIDE
198 267 FRAN KARBALLO   29:41 3:08 22 E 30-34 M LIKETRIATLON CD MAYORAZGO
199 375 ALBERTO VILLAMERIEL BELLO   29:48 3:09 6 C 18-23 M  
200 324 JOSE TUBAL PEREZ PEREZ   29:49 3:09 7 C 18-23 M  
201 315 LUIS FRANCISCO PÉREZ VARGAS   32:34 3:26 50 F 35-39 M SANTISORA TRIATLON
202 310 MIGUEL OTERO DE BECERRA   33:33 3:32 2 K 60-64 M  
203 296 JOSE MANUEL MESA LLANOS   34:39 3:39 5 J 55-59 M  
204 265 ALBERTO JIMENEZ RODRIGUEZ   35:02 3:42 23 E 30-34 M  
205 314 RAFAEL EDUARDO PEREZ   43:47 4:37 12 I 50-54 M  
206 235 LUIS GONZALEZ MUÑOZ   45:29 4:48 6 J 55-59 M RADAZUL