II Night Run LA CALETA

 
Pto Drs Nombre Sx T_Final mKm PtoCat Categoria Club
1 255 JOSE MANUEL LEON MEDINA   13:03 3:16 1 VETER M40 TRIVALLE GUIMAR
2 253 RAYCO TRUJILLO GONZALEZ   13:45 3:26 1 SUB23 M  
3 208 ALBERTO DEL CASTILLO RAMOS   13:45 3:26 1 SENIOR M CD VALLIVANA
4 247 CRISTOFER REGALADO MARRERO   14:27 3:37 2 SENIOR M  
5 215 ALEJANDRO GAMEZ ESTEVEZ   15:14 3:49 2 SUB23 M  
6 213 IBAN ANDRES FRANCISCO VARGAS   15:20 3:50 3 SENIOR M  
7 242 JAVIER PEREZ MARTIN   15:40 3:55 4 SENIOR M  
8 252 FERNANDO TRUJILLO CRUZ   15:52 3:58 2 VETER M40 TRIPTO
9 254 LUIS ANGEL VAZQUEZ DE LA SERNA   15:52 3:58 3 SUB23 M  
10 230 AITOR DOMINGO MACHADO VELÁZQUEZ   16:13 4:04 4 SUB23 M ISLA BAJA TRAIL
11 209 FÉLIX DELGADO GONZÁLEZ   17:21 4:20 5 SENIOR M AMORSECO TRAIL
12 207 ANTONIO DEL CASTILLO ALBERTOS   17:44 4:26 1 VETER M50 CD VALLIVANA
13 241 JUAN CARLOS PÉREZ LÓPEZ   18:24 4:36 6 SENIOR M  
14 205 ALEJANDRO DAVILA PEREZ   19:02 4:46 5 SUB23 M  
15 216 MIGUEL ANGEL GARCIA SOCAS   19:33 4:54 3 VETER M40 SANTIAGO DEL TEIDE
16 243 ARIADNA MARIA PEREZ RODRIGUEZ F 20:18 5:05 1 SUB23 F  
17 218 INGRID GONZALEZ MESA F 20:18 5:05 2 SUB23 F  
18 246 RODRIGO REAL CEJAS   20:30 5:08 7 SENIOR M PUNTA BRAVA RUNNERS
19 227 JOSÉ ANTONIO HERRERA MÉNDEZ   20:52 5:13 2 VETER M50  
20 249 VERÓNICA SEU CÁRDENAS F 21:38 5:25 1 SENIOR F  
21 210 ROSMEN DIAZ HERNANDEZ   21:38 5:25 8 SENIOR M  
22 250 CAROLINA SOCAS EXPOSITO F 22:40 5:40 2 SENIOR F  
23 231 CARLA MARTÍN MARTÍN F 22:53 5:44 3 SENIOR F  
24 229 CAROLINA LORENZO GONZALEZ F 23:11 5:48 4 SENIOR F  
25 237 LAURA MORALES ROQUE F 23:57 5:59 3 SUB23 F  
26 236 ALEJANDRO A. MORALES ROQUE   23:57 6:00 9 SENIOR M BICICOD
27 201 AROA ALONSO ALONSO F 24:11 6:03 4 SUB23 F  
28 248 YANIRA RODRÍGUEZ PÉREZ F 25:06 6:17 5 SUB23 F  
29 233 YLENIA MARTIN QUINTERO F 25:43 6:26 6 SUB23 F  
30 204 BELINDA BERMUDEZ GUTIERREZ F 25:57 6:29 7 SUB23 F  
31 240 VALERIA PALENZUELA AFONSO F 25:57 6:29 8 SUB23 F  
32 214 YAIZA FUMERO RAMIREZ F 27:07 6:47 5 SENIOR F