II Night Run LA CALETA

 
Pto Drs Nombre Sx T_Final mKm PtoCat Categoria Club
1 75 CARLOS MARTIN HERNANDEZ   25:02 3:08 1 SENIOR M PUERTO CRUZ - REALEJOS
2 1 RUYMAN MARTIN MORALES   25:59 3:15 2 SENIOR M STUDIO 54 INTERSPORT
3 46 ALEJANDRO GONZALEZ HERNANDEZ   27:13 3:24 1 SUB23 M C.C. LORO PARQUE
4 76 JESUS EWING MARTIN VARGAS   27:20 3:25 3 SENIOR M  
5 3 JOSE PADRON ARMAS   27:20 3:25 1 VETER M50  
6 22 JORGE EDÉN DÍAZ GONZÁLEZ   27:54 3:30 2 SUB23 M TENERIFE TRAIL
7 109 MIGUEL TORRONTERAS CARBALLO   28:44 3:36 1 VETER M40 PUERTO CRUZ - REALEJOS
8 107 VICTOR SOSA HUSSEIN   28:56 3:37 2 VETER M40  
9 103 ROGELIO RUIZ HERNANDEZ   29:04 3:38 4 SENIOR M PUNTA BRAVA RUNNERS
10 70 VICENTE LUIS HERNANDEZ   29:07 3:39 3 VETER M40 C.D. DESNIVEL
11 49 KILIAN GONZÁLEZ LORENZO   29:11 3:39 5 SENIOR M  
12 62 TOMÁS HERNÁNDEZ PÉREZ   29:12 3:39 2 VETER M50 C.E.A.TENERIFE
13 100 RAFAEL RODRIGUEZ GARCIA   29:15 3:40 4 VETER M40 CAJASIETE
14 58 JOSE MANUEL HERNANDEZ MORA   29:16 3:40 5 VETER M40 LORO PARQUE
15 72 ROBERTO MACHIN MESA   29:19 3:40 6 VETER M40 PUERTO CRUZ - REALEJOS
16 42 AARON GONZALEZ BENITEZ   29:27 3:41 7 VETER M40 ISLA BAJA TRAIL
17 102 JOSE ANDRES RODRIGUEZ PALENZUELA   30:18 3:48 6 SENIOR M ISLA BAJA TRAIL
18 112 MOISES YANES   30:23 3:48 7 SENIOR M NATURA XRUN MAS QUE GOFIO
19 38 CRISTO JESUS GARCIA TORRES   30:50 3:52 8 SENIOR M PUNTA BRAVA RUNNERS
20 94 ADRIAN RAVELO GONZALEZ   31:18 3:55 3 SUB23 M HERCULES NATACION
21 116 RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ F 31:24 3:56 1 SENIOR F DEPORTE X DIVERSION
22 97 ÁNGEL MIGUEL RODRÍGUEZ ABREU   31:28 3:56 3 VETER M50 GUACHINCHE MARATÓN
23 56 MOISES HERNANDEZ HERNANDEZ   31:34 3:57 9 SENIOR M TORTUGAS TRAIL
24 11 JOSE LUIS ARMAS HERNANDEZ   31:38 3:58 8 VETER M40  
25 12 MARCOS BAEZ ABAD   32:05 4:01 10 SENIOR M  
26 34 JUAN LUIS FUMERO MARTIN   32:26 4:04 11 SENIOR M  
27 32 JUAN ANTONIO FRANCISCO VARGAS   32:34 4:05 9 VETER M40 CALETEROS POR EL MUNDO
28 4 BERNARDO ACOSTA EVORA   32:41 4:06 4 VETER M50 PODONA TRAIL
30 74 GERMAN MARTIN GONZALEZ   32:53 4:07 13 SENIOR M  
31 106 CARLOS ANDRÉS SOCAS GONZÁLEZ   33:12 4:09 14 SENIOR M CALCE TEAM TRAIL
32 44 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DOMINGUEZ   33:21 4:11 10 VETER M40  
33 19 PEDRO DAVILA JORGE   33:23 4:11 11 VETER M40 PODONA TRAIL
34 39 CARLOS GARCIA VISO   33:27 4:11 15 SENIOR M  
35 111 JANE WICKHAM F 33:30 4:12 1 VETER F50 C.D. TRAVERTORO
36 61 GABRIEL HERNANDEZ PEREZ   33:36 4:12 4 SUB23 M  
37 6 EDUARDO JAVIER ACUÑA LEDESMA   33:50 4:14 16 SENIOR M  
38 98 JOSE RAFAEL RODRIGUEZ ADAN   33:52 4:14 1 VETER M60 PODONA TRAIL
39 85 SERGIO DAVID PEREZ ACOSTA   34:00 4:15 5 SUB23 M  
40 17 CRISTIAN CURBELO RIVERO   34:27 4:19 17 SENIOR M BICISTAR
41 83 JUAN JOSE PACHECO GLEZ   34:48 4:21 5 VETER M50 CLATOR 3.7
42 87 LUIS SERGIO PEREZ DOMINGUEZ   34:52 4:22 12 VETER M40  
43 91 JORGE DAVID PEREZ PLASENCIA   35:07 4:24 13 VETER M40  
44 101 ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ   35:07 4:24 14 VETER M40  
45 92 RAMON ALEXANDER RAMOS PEREZ   35:15 4:25 18 SENIOR M  
46 30 RONALD FORONDA QUINTEROS   35:34 4:27 19 SENIOR M  
47 81 DAVID OLIVA   36:08 4:31 20 SENIOR M EDUCERE SPORT
48 77 ALBERTO MECA GARCIA   36:26 4:34 15 VETER M40  
49 84 MAIDA PADRON ADAN F 36:27 4:34 2 SENIOR F TORTUGAS TRAIL
50 66 MIGUEL JESUS JORGE ROSQUETE   36:36 4:35 21 SENIOR M  
51 16 JOSE ROBERTO CONCEPCION CABRERA   37:03 4:38 16 VETER M40  
52 48 FRANCISCO GREGORIO GONZALEZ HERNANDEZ   37:06 4:39 17 VETER M40  
53 51 ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAUSSON   37:59 4:45 22 SENIOR M  
54 8 EULOGIO ARBELO HERNANDEZ   38:12 4:47 23 SENIOR M  
55 110 TAGOTHER VARGAS PEREZ   38:56 4:52 24 SENIOR M LORO PARQUE - LOS SILOS NATURAL
56 7 SERGIO ALVAREZ NODA   39:12 4:54 25 SENIOR M  
57 47 ALBERTO GONZALEZ HERNANDEZ   40:02 5:01 6 SUB23 M  
58 20 PABLO JESUS DE LEON GONZALEZ   40:02 5:01 7 SUB23 M  
59 27 LAURA MERCEDES ESTÉVEZ F 40:04 5:01 3 SENIOR F  
60 5 ANTONIO JAVIER ACOSTA MORALES   40:35 5:05 26 SENIOR M  
61 54 Mª DEL CARMEN HERNANDEZ FRANCISCO F 40:42 5:06 2 VETER F50  
62 29 MACARENA FLORENTÍN GONZÁLEZ F 40:54 5:07 4 SENIOR F  
63 78 MARCO A. MEJIAS LEON   40:57 5:07 27 SENIOR M  
64 31 JUDITH FORTE PEREZ F 40:57 5:08 5 SENIOR F  
65 10 KIARA ARMAS HERNANDEZ F 41:14 5:10 1 SUB23 F TORTUGAS TRAIL
66 41 ALICIA GONZÁLEZ ALONSO F 42:19 5:18 1 VETER F40 PUERTO CRUZ - REALEJOS
67 104 VICTOR SANCHEZ MEDINA   42:29 5:19 8 SUB23 M  
68 105 SAMUEL SICILIA GALINDO   43:19 5:25 28 SENIOR M  
69 57 JOSÉ ANDRÉS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ   44:30 5:34 6 VETER M50  
70 63 MONEYBA HERNANDEZ RAMOS F 44:59 5:38 6 SENIOR F ISLA BAJA TRAIL
71 26 M.NAZARET ESTEBAN HERNÁNDEZ F 45:57 5:45 7 SENIOR F  
72 68 ELOY LOPEZ   47:13 5:54 2 VETER M60  
73 93 CHARO RAMOS SANCHEZ   50:20 6:18 7 VETER M50 NORDESTE TRAIL
74 90 ELSA PÉREZ PIO F 50:45 6:21 8 SENIOR F PICHÓN TRAIL PROJECT