XXII Travesía a Nado SANTIAGO DEL TEIDE

 
Pto Drs Nombre Sx T_Final m100 PtoCat Categoria Club
1 240 SHEREZADE SIGUT GRANADOS F 16:52 1:47 1 D 24-29 F  
2 196 DÁCIL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ F 17:04 1:48 1 G 40-44 F DISA HPS TRIATLON
3 232 CARLA RODRIGUEZ HERNANDEZ F 17:08 1:49 1 B 16-17 F C.N. TENETEIDE
4 217 MARÍA ELENA NEGRÍN FIGUEROA F 17:15 1:49 1 H 45-49 F TENERIFE MASTERS
5 238 VICTORIA SANCHEZ MARRERO F 17:17 1:49 2 H 45-49 F QDM
6 163 JAMILA ARANTZAMENDI LLULL F 17:17 1:50 1 F 35-39 F NADADITAS - TENERIFE MASTERS
7 225 SALOMÉ PIMENTEL LUIS F 17:24 1:50 2 B 16-17 F C.N. HERCULES
8 174 ELENA DÉNIZ DÉNIZ F 18:12 1:55 1 C 18-23 F NADADITAS CON BETU
9 218 ELIZAVETA NEUSTROEVA F 18:17 1:56 1 A 14-15 F PANCRACIO SOCAS
10 224 CORAL PÉREZ GONZÁLEZ F 19:27 2:03 1 I 50-54 F  
11 173 MONTSERRAT DELGADO MARTIN F 19:37 2:04 2 G 40-44 F  
12 214 ÁNGELES MÉNDEZ QUINTERO F 20:15 2:08 2 D 24-29 F  
13 220 ALICIA OJEDA SCHMELZER F 20:17 2:08 3 D 24-29 F  
14 247 GARA YANES FLEITAS F 20:17 2:09 2 F 35-39 F TXTM
15 164 LILIANA BENITEZ MESA F 20:20 2:09 3 F 35-39 F ANTHUS TRIATLON
16 204 FÁTIMA LEMES REVERÓN F 20:26 2:09 4 F 35-39 F AGUERE TRIATLON
17 222 NAYRA PEÑA MEDINA F 20:29 2:10 2 A 14-15 F C.N. BENTACU LAGUNA
18 246 CAROLINA VIGO VAZQUEZ F 20:40 2:11 4 D 24-29 F  
19 207 MARIA ESTHER LOPEZ GONZALEZ F 21:12 2:14 1 K 60-64 F NADADORAS SIN LIMITES
20 211 VANESA MARTÍN GÓMEZ F 21:14 2:14 2 C 18-23 F OCEAN TRIATLON
21 241 BELEN SOCAS GONZÁLEZ F 21:17 2:15 3 H 45-49 F SANTISORA TRIATLON
22 188 ANA BELEN GONZALEZ GONZALEZ F 21:33 2:16 4 H 45-49 F  
23 216 JESICA NAVARRO BARRERA F 21:33 2:16 1 E 30-34 F DxD
24 200 SARAY REBECA IZQUIERDO HERNÁNDEZ F 21:33 2:16 5 D 24-29 F  
25 230 SARA ABIGAIL RODRIGUEZ ALMENAR F 21:38 2:17 2 E 30-34 F  
26 202 PATRICIA JIMÉNEZ PORTERO F 21:46 2:18 3 G 40-44 F NADADITAS CON BETU
27 175 MARÍA NÉLIDA DÉNIZ GONZÁLEZ F 21:51 2:18 5 H 45-49 F NADADITAS CON BETU
28 227 MARIA ISABEL RAMIREZ ALEMAN F 21:51 2:18 6 D 24-29 F  
29 205 NAYRA LEMUS F 21:57 2:19 3 E 30-34 F C.T. CANDETLON
30 184 ANTONIA GONZÁLEZ F 21:58 2:19 7 D 24-29 F  
31 223 PATRICIA PERDOMO GONZALEZ F 22:08 2:20 5 F 35-39 F  
32 221 LETICIA PADILLA GONZALEZ F 22:18 2:21 4 E 30-34 F  
33 191 GEORGINA GRANADOS BASTÈ F 22:42 2:24 6 H 45-49 F C.T. CANDETLON
34 193 CARMEN MILAGROS HERNANDEZ BENCOMO F 22:42 2:24 7 H 45-49 F C.N. REALES
35 161 YASMINA ALVAREZ MENDOZA F 22:59 2:26 8 D 24-29 F  
36 171 ALBA DELGADO F 23:16 2:27 9 D 24-29 F SANTISORA TRIATLON
37 229 C. AINOA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ F 23:20 2:28 5 E 30-34 F  
38 190 AZAHARA GONZÁLEZ TEJERA F 23:21 2:28 6 F 35-39 F  
39 180 ANTONIA MARÍA DOMÍNGUEZ SOSA F 23:32 2:29 4 G 40-44 F  
40 228 SILVIA RIVAS BENÍTEZ F 23:32 2:29 7 F 35-39 F  
41 185 RITA GONZALEZ DE LEÓN F 23:34 2:29 8 F 35-39 F  
42 219 PETRA NIBBERING F 23:36 2:29 9 F 35-39 F CANARYRUN
43 210 RAQUEL LUIS MÉNDEZ F 23:44 2:30 5 G 40-44 F C.N. REALES
44 197 CARMEN NATALIA HERNANDEZ LOPEZ F 23:49 2:31 6 G 40-44 F C.N. REALES
45 212 ANGELINA MARTIN PADRON F 23:57 2:32 7 G 40-44 F  
46 242 IVANA MARIA SOSA PIVATTO F 24:05 2:32 2 I 50-54 F NADADORAS SIN LIMITES
47 181 MARÍA DOSANTOS GONZÁLEZ F 24:10 2:33 6 E 30-34 F C.N. ISORA SWIM
48 203 GILLIAN JONES F 24:37 2:36 10 F 35-39 F ECLIPSE
49 162 GLADYS ÁLVAREZ MORALES F 24:37 2:36 11 F 35-39 F AGUERE TRIATLON
50 215 ALEJANDRA MOYA RAMOS F 24:48 2:37 8 H 45-49 F PELILLOS A LA MAR
51 166 NAYRA CRUZ CABRERA F 25:48 2:43 8 G 40-44 F C.T.CANDETLON
52 236 ALMUDENA ROSADO DÍAZ F 26:15 2:46 10 D 24-29 F  
53 187 CRISTINA GONZÁLEZ FRÍAS F 26:22 2:47 9 H 45-49 F TRITEIDE
54 234 INMACULADA RODRIGUEZ YANES F 27:12 2:52 12 F 35-39 F  
55 201 CLAUDIA JIMÉNEZ MÉNDEZ F 27:26 2:54 3 C 18-23 F  
56 237 VANESSA SANCHEZ LEÓN F 27:26 2:54 13 F 35-39 F ARGEL
57 233 BÁRBARA RODRÍGUEZ PEREZ F 27:41 2:55 3 I 50-54 F C.N. ISORA SWIM
58 165 IRENE SARAI CHAPARRO BOLAÑOS F 28:15 2:59 14 F 35-39 F  
59 208 ANTONIA MARIA LORENZO VARGAS F 28:35 3:01 9 G 40-44 F C.N. ISORA SWIM
60 194 ANA ROSA HERNÁNDEZ GONZALEZ F 29:04 3:04 10 G 40-44 F  
61 206 AQUILINA Mª LINARES QUINTERO F 29:04 3:04 15 F 35-39 F  
62 169 IRENE DE LOS BUEIS UNANUA F 29:10 3:05 10 H 45-49 F  
63 198 MARIA ROCIO HERNANDEZ ROUSSEAU F 29:21 3:06 4 I 50-54 F C.N. REALES
64 199 DAVINIA HERNANDEZ RUIZ F 31:46 3:21 16 F 35-39 F ICOD
65 209 CARMEN DELIA LUIS ALONSO F 31:48 3:21 5 I 50-54 F ICOD
66 243 ROSEMARY STOCKWELL F 32:43 3:27 1 M 70-74 F